На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я влюблена» : Татьяна Буланова откровенно рассказала об изменениях в личной жизни. Будет свадьба?

Татьяна Буланова стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», во время которой сообщила о важных переменах в своей жизни. Певица наконец-то встретила новую любовь.

В беседе с ведущим артистка призналась, что в ее жизни наступил светлый период: она снова влюблена. Певица назвала нового избранника «прекрасным и удивительным человеком». Однако раскрыть имя мужчины она так и не решилась

«В моей жизни сейчас все просто прекрасно. Я чувствую себя с ним удивительно комфортно и спокойно. Поэтому не спешу называть имя. Подождите, чуть попозже», – обратилась Татьяна Буланова к поклонникам.

В то же время артистка добавила, что пока не готова к третьей свадьбе. Она стала с опаской относиться к официальному браку после двух разводов.

«Ведь и так спокойно можно жить. Но с другой стороны, если все будет прекрасно – почему бы и не пожениться?» – говорит исполнительница.

Напомним, с 1992 по 2005 год артистка была замужем за продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным. В 1993 году Татьяна Буланова подарила ему сына Александра. Вторым супругом певицы стал футбольный тренер Владислав Родимов. В 2007 году у пары появился сын Никита.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх