На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно, почему умерший «Иванушка» оставил свою жену без наследства


Александра Куцевол пытается через суд добиться права на наследство покойного певца.

Как удалось выяснить журналистам, гражданская супруга ныне покойного бывшего солиста группы "Иванушки-International" Олега Яковлева Александра Куцевол пытается доказать в суде права на наследство певца, несмотря на то, что он даже не упомянул ее в завещании.

По словам экспертов, состояние Яковлева оценивается в 200 миллионов рублей. В числе прочего, он имел три квартиры и одну комнату в Москве, и стоимость этой недвижимости составляет около 50 миллионов рублей.

Сейчас возлюбленная "светленького из Иванушек" пытается оспорить завещание, согласно которому все имущество Олега достается его племяннице Татьяне Яковлевой и другу певца по университету Роману Родову. На этом фоне Александра Куцевол заявляет, что в 2012 году официально заключила брак с Яковлевым в Сербии.

Однако племянница покойного артиста отметила, что Олег никогда и никому не говорил, что женат, а в многочисленных интервью он и Александра Куцевол неоднократно говорили о том, что им не нужен штамп в паспорте.

"И Саша продолжала так говорить и после того, как Олег умер. Почему полгода назад она вдруг изменила свою точку зрения — я не знаю. И поэтому считаю своим долгом проверить подлинность документа в суде", — сказала журналистам Татьяна Яковлева.

На заседании суда адвокат Александры показал копию выписки из регистрационной книги из ЗАГСа и пообещал представить оригинал на следующем заседании.

При этом, по некоторым данным, в последний год Александра Куцево и Олег Яковлев не жили постоянно вместе — избранница была у него дома лишь временами.

Олег Яковлев скончался в июне прошлого года от отека легких, разиввшегося вследствие сердечной недостаточности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх