На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Обколотая ботоксом «Мисс Вселенная» Оксана Федорова лишилась былой красоты — фанаты в растерянности

Новое фото на странице Оксаны Федоровой вызвало бурные обсуждения. Поклонники не узнали звезду, некогда занимавшую престижные статусы «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». Фолловеры считают, что уколы красоты, пластическая операция или прочие антивозрастные процедуры нанесли непоправимый ущерб внешности и красоте Оксаны.

Якобы стало заметно, что у Федоровой изменилась форма носа, губ, овал лица. Лоб не двигается, а брови — явно дело рук мастера перманентного макияжа. «От былой красоты не осталось и следа!», «Резиновое лицо», «Испортила лицо, никакого обаяния, нет изюминки, нет красоты!», «Не похожа на себя», «Оксана, не надо! Что с вами?!», «Что ль тоже пчелы покусали? Зачем идеальную красоту портить?», «Оксана, как мужчина, заявляю без «уколов красоты» Вы нравились нам не менее. Прекратите эти эксперименты, пожалуйста», «Не похожа на прежнюю Оксану из-за носа», — отметили подписчики в комментариях.

Кто-то предположил, что селебрити могла переборщить с фильтрами, но это не смогло остановить гнев толпы. Совсем недавно Федорова рассказывала, как тщательно ухаживает за своим лицом с помощью народных средств и рецептов красоты, которые передала ей мама. Родительница всегда очень любила фруктовые маски из ягод, конечно же, в сезон.

По заверениям звезды, натуральный йогурт следовало наносить на 15 минут. И тщательно очищать кожу каждый вечер перед сном с помощью спонжика, специальных салфеток, пенки для умывания и тоника. Если Оксана и посещала салоны красоты, то только ради массажа лица или фруктовых пилингов. Теперь же комментаторы считают, что знаменитость отказалась от собственных советов и решилась на более кардинальные меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх