На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я являюсь тем человеком, которым я есть»: Лорак сделала трогательное обращение

Известная исполнительница поблагодарила поклонников за поддержку и то, каким человеком она сейчас стала.

Ани Лорак — известная украинская певица, композитор и автор текстов. Общеизвестную славу ей принесло выступление на «Евровидении-2008» с песней «Shady Lady», после исполнения которой Ани заняла 2-е место.

Сейчас звезда гастролирует по России со своим новым шоу "Diva". Лорак опубликовала на своей официально странице instagram видео с концерта. Подписала она видео большим постом с благодарностью, любовью к своим поклонникам, которые поддерживают ее. 

"За все, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас. Любой успех — это командный результат. Спасибо лучшей команде, которая идет со мной по жизни. Ваши способности безграничны. Моя любовь к вам бесконечна", —  говорится в ее сообщении.

Сейчас множество разговором существует вокруг брака Ани Лорак и ее мужа Мурата Налчаджиолу. Кто-то поддерживает певицу, а кто-то даже насмехается. Лорак никак не комментирует сплетен. На видео она с высоко поднятой головой исполняет любимые песни публики, танцует и широко улыбается всем завистникам на зло.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх