На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ксения Бородина о комплексах и муже, который пристрастился к алкоголю: «Пьет каждый день, не вижу его»

Часто звезд оскорбляют и унижают завистливые люди. Кто-то не обращает внимания на высказывания, а кто-то в грубой форме отвечает на негативные слова.

Ксению Бородину постоянно критикуют. Подписчики оставляют тысячи комментариев под ее постами. Иногда ведущая “ДОМ-2” вступает в полемику с фолловерами. Особенно звезда ненавидит, когда задевают ее дочерей. Телеведущая резко ответила подписчикам в своем Инстаграме.

Иногда Ксения просто высмеивает комментарии о своей внешности. Недавно звезда разместила снимок с программы «Бородина против Бузовой». Ведущая для шоу выбрала кожаные черные шорты, леопардовые колготки и кофту с открытым плечом. Она собрала все предыдущие комментарии пользователей в одном посте.

«Это что леопард? Опять она рот открыла, неужели нельзя с закрытым фоткаться. А обязательно так ногу все время отставлять? Может, у вас проблемы с ногами? Ой, леопардовые колготки, у моей мамы такие были и у старшей сестры, и у соседки, надо достать из шкафа. А кто тоже зашел чисто комменты почитать? Фу, как некрасиво отписываюсь: опять в раскоряку стоит, ну скажите уже кто-нибудь ей! Она снизу фоткает себя, потому что у нее комплексы из-за роста», — подписала кадр Бородина.

Самое интересное, что Курбан Омаров решил оставить под постом свой комментарий. Бизнесмен задал вопрос «Мужа давно не видно, развелись?». Ксения сразу же ответила своему супругу.

«Да нет, просто муж пьет каждый день, вот и не вижу его», — написала Бородина.

Напомним, что Ксения и Курбан очень любят друг друга. Недавно она трогательно поздравила супруга на их годовщину. Она написала пост, который оценил ее супруг. «Признаюсь честно, муж, ты мне понравился с первого дня нашего знакомства, мне кажется, ты меня сразу спалил. Прошло каких-то четыре года, а смотря эти фото и видео, кажется, что мы тут совсем дети, которые выпендриваются, стесняются друг друга, кайфуют, это самые сладкие моменты», — написала звезда.

Сейчас Ксения готовится к Новому Году. Все семейство уже украсило дом гирляндами, поставило елку. Бородина еще планирует сбросить 2-3 килограмма к празднику. Однако, поклонники телеведущей уверены, что звезда всегда неотразима в каком бы она весе не была.

Фото: instagram.com/borodylia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх