На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Незадолго до свадьбы мужчина скоропостижно скончался: Анастасия Мельникова рассказала о личной драме

Актриса Анастасия Мельникова стала очередной звездной гостьей передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" произвела неизгладимое впечатление на зрителей.

Анастасия Мельникова, рожденная в семье медиков, с детства мечтала о карьере актрисы. Она начала сниматься с 1991 года, однако получила широкую известность благодаря криминальному сериалу "Улицы разбитых фонарей". Судьба артистки оказалась не менее драматичной, чем кинолента, в которой она сыграла.

В 18 лет она влюбилась в однокурсника своей матери. Томазу был 41 год, однако внушительная разница в возрасте никого не смутила, в том числе и родителей самой девушки. Возможно, причина в том, что родители Мельниковой сами имели разницу в возрасте, причем точно такую же, что и у Анастасии с ее избранником – 22 года. Незадолго до свадьбы мужчина скоропостижно скончался.

С горя Мельникова хотела уйти в монастырь, но священник ее отговорил. После окончания университета Анастасия вышла замуж за Вячеслава Тельнова. Их брак продлился восемь лет. В 2002 году в результате короткого романа актриса родила дочь Марию, ради которой отодвинула на задний план личную жизнь.

Отметим, что на шоу актриса появилась с искусно убранными в красивую прическу волосами, с ярким макияжем и в бежевом брючном костюме. В комментариях к программе зрители высказались неоднозначно об артистке. "Мамочка, папочка…..фу блин, слишком сладко….. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Ух, Настасья раздобрела… не узнать!..", "да, что-то изменилась, не в лучшую сторону((", "Где то читала что обилие уменьшительно ласкательных суффиксов является поводом посетить психиатра. Ну право слух уже режет…", "Анастасия очень эмоциональна! Дочку свою превращает в идола, а затем, наверно, будет требовать всеобщего поклонения((. Это лишнее – так не надо делать", "Ее и не узнать…" – прокомментировали зрители.

Кто-то высказал мнение, что Мельникова пришла на шоу в нетрезвом состоянии. "такое впечатление, что она извините выпившая немного. Очень все утомительно", "Бухая что ли? Язык заплетается", "что не трезвая, это точно!", "она прибухивает, что ли?" – отметили пользователи Сети.

Впрочем, нашлись и те, кому интервью Анастасии Мельниковой понравилось. "Какая она замечательная! Честная и открытая!", "Красивые волосы у Насти …", "мне понравилась Анастасия в роли психолога в одном фильме – прямо до мурашек. У нее талант – иметь огромную душу", "Настя интересный человек…. хорошая женщина", – похвалили актрису фанаты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх