На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Малахову запретили «смаковать грязное белье» Петросяна и Степаненко

Скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко у всех на устах. Но, по слухам, говорить публично об этом можно только на Первом канале.

Развод и дележка совместно нажитого имущества, которое оценивается в полтора миллиарда рублей, Евгения Петросяна и Елены Степаненко обещали стать главной темой нескольких шоу на телевидении. Однако, по слухам, почти всем этим передачам не дано увидеть свет. Говорят, юмористы обратились к влиятельным друзьям, чтобы те перекрыли кислород телевизионщикам.

«На одном из центральных каналов в день эфира сняли сюжет о бракоразводном процессе юмористов. Убрали в срочном порядке – поступило распоряжение сверху. Телевизионщики знают: Петросяна им потрошить теперь нельзя», – рассказали информаторы.

Более того, издание утверждает, что разрешение дано только Первому каналу. Например, тот же Андрей Малахов, который сейчас работает на «второй кнопке» может обсуждать с юмористом только его творчество.

Представитель Евгения Петросяна Сергей Жорин подчеркнул, что дает комментарии о разводе юмориста только для того, чтобы пресечь поток лжи.

«До этого мы делали все возможное, чтобы новость о разводе не просочилась в прессу. Первое время мы ее даже опровергали. Обсуждение личной жизни никому не приятно, и Евгению Вагановичу тоже», – констатировал адвокат.

Между тем звездный художник Никас Сафронов не теряет надежды на воссоединение Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Живописец даже вызвался помочь им в этом.

«С удовольствием хочу пригласить их к себе в гости. У меня большая красивая квартира, 47 комнат, почти тысяча метров – места хватит всем. При желании они могут даже не встречаться. Поживут, как в пустыне, 40 дней – без ссор и выяснения отношений. За это время, надеюсь, поймут, что мир прекрасен, а жизнь человека очень коротка, и незачем тратить время на дрязги», – выразил надежду Сафронов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх