На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Шепелев отругал дочь известного актера, которая распространяла грязные слухи о своей мачехе и отце

Актер Иван Рыжиков больше всего на свете хотел воспитать сына. Супруга Ольга Блинова сильно переживала, что не может подарить любимому мужчине наследника. Они начали проходить медицинское обследование, чтобы узнать причину сложившейся ситуации. В оздоровительном центре артисту сообщили, что он бесплоден и никогда не сможет стать отцом.


relasko.ru

Однако, через несколько дней после обследования Ольга сообщила, что беременна. Спустя 7 лет Иван начал подозревать супругу в неверности, также он засомневался в родстве с сыном Анатолием. Чтобы разобраться в непростой ситуации актер обратился в программу “На самом деле”. Артист настаивал на ДНК-экспертизе. Ольга не хотела проходить обследование, но она сделала исключение для ведущего программы “На самом деле” Дмитрия Шепелева.

Супруга уверена, что у Рыжикова есть любовница, которая мешает их семейному счастью. Дочь Ивана Наталья выслала мачехе фото, на которых отец обнимается с девушкой по имени Анастасия. Иван отрицает связь с какой-либо женщиной. Наталья в студии программы “На самом деле” заявила, что мачеха уже несколько лет встречается с любовником.

“Ты один ничего не знаешь. Вся семья и все друзья знают, что тебе Ольга изменяет”, – говорила девушка. Также Рыжикова заявила, что знает настоящего отца шестилетнего Анатолия. Она всем сообщила, что несколько лет назад видела незнакомого мужчину с Ольгой. Также дочь Ивана заметила мачеху не за долго до съемок программы с тем же мужчиной.

Детектор лжи показал, что девушка ненавидит жену родного человека. Рыжикова намеренно запечатлела на камеру отца и Анастасию, чтобы супруги расстались. Ивана тоже подключили к детектору лжи, который подтвердил, что за 20 лет совместной жизни он ни разу не изменял жене.

“Вероятность того, что Иван является отцом Анатолия, составляет 99,9%”, – сообщил Дмитрий Шепелев. Затем ведущий негодующе посмотрел на Наталью. “В таком случае разумно сделать так, чтобы отец жил своей жизнью с той, которая делает его счастливым? И не вмешиваться больше в его любовную историю”, – ругал девушку Дмитрий. “Я очень рада, что я ошибалась”, – ответила с грустью Наталья.

Иногда дети поступают эгоистично, не думая о чувствах самых родных людей, которые подарили им жизнь. Будем надеяться, что Наталья больше не будет лезть в отношения Ивана и Ольги.

Фото: youtube.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх