На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Голливудский шик: вещи, которые сделали знойную Скарлетт Йоханссон знаменитой

Сегодня Скарлетт Йоханссон исполняется 34 года, и у этой девушки есть чему поучиться: помимо ее неоспоримого актерского и певческого таланта, она обладает такой женской притягательностью, что за один ласковый взгляд звезды ей могут простить и слишком хриплый голос, и несоответствие голливудским модельным параметрам и немного странное чувство стиля.

Как ты относишься к Скарлетт Йоханссон? Восхищаешься ее чувственной женственностью или искренне недоумеваешь – что в ней находят мужчины? Тем не менее, под влияние магических чар Скарлетт попадают практически все представители сильного пола: от канадского красавчика Райана Рейнольдса до одиозного Вуди Аллена. В чем заключается секрет необъяснимой харизмы актрисы?

Она любит свое тело

Йоханссон всегда была в ладу со своей внешностью, не пытаясь соответсвовать каким-либо установленным стандартам и параметрам. По голливудским меркам, ей не мешало бы скинуть несколько килограмм, но вряд ли актриса когда-нибудь на это пойдет, прекрасно понимая, как млеют мужчины от ее соблазнительных округлостей.

Она занимается тем, что ей по душе

Ты знаешь ее прежде всего как актрису, но, кроме этого, Скарлетт – талантливая вокалистка, на счету которой уже несколько альбомов: «Anywhere I lay my head» — каверы на песни Тома Уэйтса, «Break up» и «Apart», записанный вместе с легендарным Питом Йорном и The Singles — Candy. Девушка не стеснялась пробовать себя в новой сфере творчества, где совсем не имела опыта и знаний, но ее искренность и вера в себя сразу завоевала расположение именитых американских музыкантов.

Она не боится оценки со стороны окружающих

В актерской карьере Скарлетт Йоханссон были гениальные роли в картинах «Трудности перевода» и «Девушка с жемчужной сережкой», за которые актриса получила лестные отзывы кинокритиков и престижные премии, но были и роли, которые вызвали…недоумение у ее коллег – например, в «Дневниках няни», «Мстителях» и «Обещать – не значит жениться».

Тем не менее, звезда одинаково спокойно воспринимает как слова похвалы, так и критические оценки своей актерской игры, а уж на отношение фэшн-экспертов к своим нарядам вообще не обращает внимания. Она может надевать шикарные элегантные платья на красную дорожку, а в жизни то и дело попадает в объективы фотокамер в рваных джинсах, кедах и растянутых футболках.

Кроме этого, часть странного стиля Скарлетт составляют пирсинг и тату, смысл которых понятен только самой звезде.

Легко расстается с мужчинами

Йоханссон приписывают романы с доброй половиной холостых и женатых голливудских красавчиков. Шон Пенн, Бенисио Дель Торо, Джаред Лето, Джош Хартнетт, Марк Уолберг, Джастин Тимберлейк – это неполный список «жертв» сексуальной Скарлетт.

В свои 34 девушка уже успела дважды побывать замужем и родить дочь, но ни один из этих браков не продлился дольше 3 лет. Актриса не раз заявляла о том, что «считает моногамию противоестественной как для мужчин, так и для девушек».

Это высказывание дорого обошлось актрисе, которую тут же обвинили в «ведении аморального образа жизни и беспорядочных половых связях», однако для имиджа секс-символа это сыграло только на руку: независимая девушка, не пытающаяся затащить мужчину под венец сразу после первого поцелуя под луной, всегда будет являться вожделенным вызовом для парней.

Она наслаждается каждым моментом

Скарлетт Йоханссон нашла бы общий язык с Фаиной Раневской, которая призывала «не тратить жизнь на диеты и жадных мужчин». Девушка обожает вкусно поесть: она позволяет себе и стейк, и шоколадный десерт, не отказывается от бокала хорошего шампанского, например Moet, в рекламе которого снималась.

Звезда не признает изнурительных тренировок в спортзале, предпочитая им легкую пробежку в парке или активный отдых. Касательно ухода за собой, Йоханссон тоже не назовешь зависимой от косметики или салонных процедур: увлажняющее масло для тела, красная помада и капля любимых духов — достаточный для звезды минимум.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх