На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Опозорил бывшую возлюбленную перед огромной толпой»: Лазарев открыл большой секрет Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев на днях открыл большой секрет Леры Кудрявцевой. Как стало известно, телезвезда втайне грезит о карьере певицы. У неё есть хобби: все свободные вечера она проводит в караоке-барах.

Сергей признается, что петь у Леры получается «так себе». В качестве подтверждения того, что Лере не стоит начинать петь, Лазарев попросил её выступить перед огромной толпой. произошло это в Минске на «Песне года». Экс-бойфренд уговорил телезвезду исполнить «коронный хит», мол, Бузова же не стесняется, так чем она хуже?

В Сети появилось видео, где Лера исполняет на большой сцене песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица». И несмотря на то, что она подзабыла текст, зрителям понравилась импровизация Кудрявцевой. Еще больше понравилось её фанатам, которые наткнулись в Сети на видео с отрывком её «триумфа».

Напомним, что за пару дней до этого «Песня года» отгремела также и в столичном «Олимпийском». Главной звездой главного новогоднего праздника в Москве стала дочка Кети Топурия — Оливия. Звездная мамочка буквально не спускала с рук «свое сокровище»! Малышка, которой сейчас два с половиной года, оказалась в самом эпицентре главного новогоднего концерта страны, среди сотен незнакомых ей людей. Однако Ливи (так ласково зовет ее мама) совершенно не растерялась.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх