На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Настоящая русалка: Королева показала фигуру в бикини

44-летняя певица позволила себе откровенный купальник.

Сейчас Наталья Королева находится на отдыхе в Израиле. Уж там-то настоящее лето, а не то что наше, московское. Живет артистка у побережья и, естественно, посещает пляж, что особенно нравится поклонникам, ведь фигура у нее что надо!

Все уже привыкли к тому, что это супруг Наташи Сергей Глушко – любитель пляжных снимков. Тарзану только дай волю, и он взорвет социальные сети фотографиями ягодиц в микрострингах. А вот певица давненько не надевала купальник. И тут она будто услышала слова поклонников и отправилась к морю.

Фото: @natellanatella

Для солнечных ванн звезда выбрала раздельный купальник трех цветов – черного, синего, желтого. И приспустила лямки лифа, чтобы загар лучше ложился. Все тут все вспомнили знаменитую песню про дельфина и русалку и принялись обсуждать, что Королева в свои годы все еще сводит мужчин с ума. Она такая же русалка, какой и была!

Теперь поклонники требуют от Наташи фото в полный рост. Некоторые даже умоляют, мол другие звезды заваливают социальные сети снимками в бикини, а вы нас не балуете, дайте хоть полюбоваться на настоящую женственную фигуру с формами.

Будем надеяться, что певица призыв услышит. Купальник ей и вправду очень идет.


Фото: @natellanatella
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх