На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Бодр и полон оптимизма: Борис Клюев добился ремиссии после курса лечения от онкологического заболевания

Популярный артист Борис Клюев, которого зрители полюбили за яркую роль главы семейства Николая Петровича в сериале «Воронины», появился на сборе труппы своего родного Малого театра. Не так давно 74-летнему артисту медики поставили страшный диагноз. Вот уже несколько месяцев  он сражается с онкологическим заболеванием.


sobesednik.ru

И вот, хорошие новости! Лечение дало положительные результаты! Борис Владимирович выглядит бодрым и полным оптимизма. Артист выразил благодарность за помощь руководству Малого театра, в котором он проработал более 50 лет. «Я давно знал, что Малый никогда не бросает в беде своих стариков. У нас есть актеры, которым нужна помощь – и им всем помогает театр. Вот и я когда заболел, целых два месяца был на больничном, театр мне все оплачивал. Это наша традиция!», – рассказал Клюев журналистам.


vokrug.tv

 

Медикам удалось добиться ремиссии, и после выписки из больницы артист вместе с семьей отправился на побережье Тирренского моря. По данным «Экспресс-газеты», Клюев владеет трехкомнатной квартирой неподалеку от Неаполя. Есть у артиста и уютный домик в Гурзуфе. Борис Владимирович уверил своих поклонников, что в скором времени на телевизионные экраны возвратятся любимые многими «Воронины».


Кадр из сериала “Воронины”

Сериал, который пользуется огромным успехом у зрительской аудитории, в ближайшее время не будет закрыт. «Уже заключили контракт на 2019 год. В Ярославле, на Волге в июле снимали новые серии», – порадовал поклонников Борис Клюев. Надо отметить, что «Воронины» являются самой длинной адаптацией зарубежного сериала в мире.


Кадр из сериала “Воронины”

Сохранять отличную физическую форму и бодрость духа Борису Клюеву помогает спорт. На протяжении всей своей жизни он всегда занимался борьбой, легкой атлетикой, баскетболом. А позже пристрастился к футболу. Правда, в связи с болезнью ему пришлось снизить физическую активность. «Врачи запрещают: говорят, что нагрузки не нужны, и жена потом начинает душить по этому поводу. А я им говорю: «Да я хорошо себя чувствую!» Я каждый день делаю зарядку. Спорт мне и в актерской профессии всегда помогал — я никогда не стеснялся раздеваться в кадре», – заметил артист в интервью изданию «Собеседник».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх