На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

На мешках — нищенские условия жизни бывшей жены Александра Малинина


По возвращении на родину певица не смогла обеспечить себя достойным бытом. Ольга Зарубина живет на окраине Москвы без мебели и со старым ремонтом. Улучшить жилищные условия и обновить интерьер она смогла только с помощью телевизионной программы.

60-летняя Ольга Зарубина вернулась в Россию после 17 лет жизни в Америке. Вот уже два года она пытается жить на две страны, ведь в США осталась ее единственная дочь Кира, которая работает там социальным работником и не собирается жить на родине своей матери. Певица стала героиней программы «Идеальный ремонт» и была очень благодарна такому шансу, ведь сама она уже несколько лет не может устроить свой быт.

В Москве певице было непросто обустроить свою жизнь. Все свои сбережения она вложила в собственное жилье: денег хватило только на покупку однокомнатной квартиры на окраине Москвы в ипотеку. Зарубина въехала в новую квартиру больше двух лет назад, но так и не сделала там ремонт, не купила мебель. Звезде 80-х приходится довольствоваться дешевым ламинатом, простыми обоями и жизнью на мешках.

«Куда едут в Америку без языка. Конечно, в Нью-Йорк на Брайтон. Мне хотелось иметь более сексуальный образ, рокерский. Что-то в стиле Тины Тернер. А в России у меня были песни фольклорного характера, мелодичные, про ягоды, — призналась певица. — Карьеру я попыталась продолжить в ресторане. Попела несколько вечеров и перестала, потому что с маленьким ребенком тяжело было работать ночью. Поэтому работал, в основном, мой муж, где только можно, даже кассеты продавал».

Второй брак с администратором Владимиром Евдокимовым певица вспоминает с радостью. В отличие от первого замужества, в котором она, по ее собственному признанию, была несчастлива с тогда еще неизвестным певцом Александром Малининым. После смерти второго супруга от рака, ей пришлось начинать новую жизнь. Сейчас певица с надеждой смотрит в будущее и строит карьерные планы.

«Идеальный ремонт» стал символическим подарком для того, чтобы Ольга Зарубина смогла вдохновиться для изменений в своей жизни. После преображения квартиру трудно было узнать. Дизайнеры перекрасили стены, поменяли полы и дверь и привезли уютную мебель. Зону спальни отгородили необычной ширмой. Но больше всего певице понравилась необычная люстра, которая может менять направление света и его яркость.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх