На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Семейное счастье под угрозой: муж Ани Лорак отлично проводит вечера в объятиях молодой киевлянки

Вот уже девять лет певица Ани Лорак живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Снимки улыбчивой семейной пары нередко появляются на страницах глянцевых журналов. Однако, как стало известно журналистам, эта идиллия может скоро закончиться. Папарацци поймали неверного супруга в киевском караоке-клубе. В сети появилось видео, где коммерсант весело проводил время в компании стройной брюнетки.


instagram.com/anilorak/

Сначала Мурат и его очаровательная спутница исполнили дуэтом песню «Я сам тебя выдумал» украинского композитора Михаила Бублика. Постепенно их общение становилось все более страстным. Бизнесмен ласково прижимал к себе девушку, поглаживая ее по внутренней стороне бедра. Парочка покинула заведение глубокой ночью, истратив приличную сумму на алкогольные напитки.

Журналистам удалось установить личность коварной обольстительницы. Ею оказалась известная киевская тусовщица Яна Беляева. Кроме посещения светских мероприятий девушка ведет собственный бизнес: продает одежду и обувь через социальную сеть Instagram. Свободное время Яна посвящает путешествиям и, как теперь выяснилось, общению с женатыми мужчинами.


instagram.com/anilorak/

Надо сказать, что в последнее время гастрольный график Ани Лорак расписан буквально по минутам. Во второй половине лета она уже успела принять участие в юрмальском фестивале «Рандеву», который организовала Лайма Вайкуле, и на бакинском празднике песни «Жара» Эмина Агаларова. Но пока Лорак с успехом выступает перед публикой, ее соперница стала постоянной гостьей в ночном клубе Dali Park, принадлежащем Мурату Налчаджиоглу.


instagram.com/anilorak/

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу сыграли пышную свадьбу в 2009 году. Вскоре у них появилась дочь София, которой недавно исполнилось семь лет. В этом году Сонечка пойдет в школу, но талантливая девочка вполне готова к будущим занятиям. Она уже умеет писать, читать, считать и говорит на четырех языках: русском, украинском, турецком и английском.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх