На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Должен был выйти на сцену»: Скоропостижно скончался знаменитый актер. Сразу после выступления

Заслуженный артист России Александр Купцов скончался накануне. Ему было 64 года. О трагедии стало известно 7 ноября, пишет Рoliteka.net со ссылкой на публикации рос. СМИ.

Известно, что артист умер накануне прямо на работе — после спектакля с его участием, зрители так и не дождались его выхода на сцену. Он исполнял одну из ролей в спектакле «Маленький принц» в Казанском ТЮЗе:

«Он должен был выйти на сцену после его (спектакля – ред.) окончания, однако зрители так и не дождались Купцова».

От чего именно актер не сообщается:



«Александр Иванович владел секретом тревожить души и сердца зрителей», — сказали местным журналистам коллеги умершего, все шокированы произошедшим.

Известно, что актера похоронят 9 ноября, прощание состоится в здании Казанского ТЮЗа в тот же день.

Александр Купцов родился в 1955 году в Казани. В 1979 году окончил Казанское театральное училище, в том же году поступил на службу в Казанский ТЮЗ он проработал там 40 лет. Артиста Купцова зритель также запомнит по роли в популярном сериале «Неотложка» и других фильмах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх