На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

После болезненного развода 45-летняя Ирина Гринева наконец-то обрела счастье с молодым возлюбленным

Ирина Гринева актриса с необычной внешностью, образ которой сразу запоминается. Впервые знаменитость снялась в картине “Самозванцы” в 1998 году. Роль принесла актрисе колоссальный успех. Ее стали часто приглашать на съемки фильмов, персонажи были всегда разноплановыми.

Самыми популярными фильмами с участием Гриневой являются картины: «Дом для богатых», «Вокзал», «Всегда говори «всегда»», «Только ты», «Я остаюсь». Солидная разница в возрасте настоящей любви не помеха?

Ирина за хорошую и успешную работу получила премии «Лучшая актриса сериалов» и «Обольстительная женщина». Стоит отметить, что актриса прекрасно поет. Правда о таланте узнали лишь в 2009 году, когда Ирина Гринева принимала участие в шоу «Две звезды». Сейчас актриса снимается в кино и играет на сцене театра. Она счастлива, что выбрала именно этот жизненный путь.

Ирина Гринева за плечами имеет два брака. Первым супругом стал известный режиссер Андрей Звягинцев. Вместе пара прожила всего два года. После расставания актриса встретила Максима Шабалина. Правда история их знакомства весьма забавная. Общие друзья несколько раз пытались свести два одиноких сердца, но у них ничего не получалось. Максим и Ирина не испытывали друг к другу симпатию. Однако, на одной из вечеринок они случайно встретились и разговорились. С тех пор они не расставались.

В 2010 году Максим и Ирина обвенчались. Супруги счастливы вместе, даже несмотря на разницу в возрасте. Гринева старше мужа на 9 лет.

Посмотрите венчание двух влюбленных сердец.

Вместе Максим и Ирина воспитывают дочь Варвару. В их доме царит любовь, уважение и понимание. Гринева прекрасно совмещает работу и семью. Она очарована своей жизнью и верит только в лучшее.

Надеемся, что мы еще увидим фильмы с участием Ирины, которые поразят до глубины души.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх