На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Солистку известной группы жестоко избили на концерте. Это жуткое зрелище

В Пензе перед концертом избили бывшую солистку группы "Краски" Марину Кирееву. По словам самой исполнительницы, в настоящее время она находится в больнице из-за полученных серьезных травм.

Фотографиями с полученными травмами она поделилась третьего августа на своей страничке в социальной сети "Инстаграм". Из-за инцидента концерт, запланированный на 28 июля в одном из развлекательных центров Пензы, не состоялся.

"Случилось это из-за халатности организаторов г. Саранска, которые не смогли обеспечить мою безопасность. Я сейчас прохожу дорогостоящий курс лечения и реабилитацию!" — написала девушка. Во время нападения девушка получила сотрясение головного мозга, вывих пальца и многочисленные ушибы.

"Pro Город" связался с представителем певицы Виталием Пономаренко. Он рассказал, что во время исполнения песни из зала стали доноситься пьяные выкрики одной из компаний. 

Звукорежиссер увел Марину со сцены и проводил в гримерку. Позднее туда влетели организаторы. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины стали орать на певицу, отказались выплачивать оставшуюся часть гонорара и сильно избили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх