На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Яна Рудковская вызвала священника в роскошный особняк, чтобы избавиться от проявления потусторонних сил

Продюсер Яна Рудковская регулярно радует своих подписчиков, публикуя в Инстаграме фотографии изысканных семейных завтраков. Один из таких снимков, больше напоминающий живописный натюрморт, звезда сопроводила тревожным текстом. Рудковская рассказала пользователям сети, что в их доме стали происходить пугающие события. Похоже, в особняке поселились потусторонние силы. И они проявляются так неожиданно, что шестилетний Саша боится один заходить в свою комнату!

«На 3 этаже начали происходить странные вещи: внезапно резко открываться ночью дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, кричать диким смехом игрушка в гардеробной (которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек то таких нет со смехом), и игрушка ли это была!? Няня Саши пожаловалась, что чувствует присутствие кого-то постоянно, как будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки!» – поделилась своими страхами Рудковская.

А на днях в семействе произошел вопиющий случай. Всеобщая любимица, маленькая собачка Фифа обычно спит на третьем этаже, в ногах у Саши. Вдруг поздним вечером она спустилась вниз и привела няню в комнату мальчика. Там миролюбивая и безобидная собачка принялась грозно рычать и лаять, вглядываясь в темноту. А ведь ранее в ее поведении таких странностей не наблюдалось. Домашних это мистическое событие изрядно испугало.

«Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже 3 месяца боится подниматься один на 3 этаж и тоже говорит, что слышит звуки странные и чувствует, что кто-то присутствует. Я в жизни в такие вещи не верила, как и Евгений, но сегодня вызывали батюшку освятить дом. Так как стало всем уже не по себе! У нас дома много старинных вещей , в том числе старинных зеркал на 3 этаже! Возможно, с этим ещё связано! Я понимаю, что 2019 год на дворе, но у меня в жизни такое впервые, и я не знаю, как с этим бороться и вообще что делать?» – обратилась Рудковская за помощью к подписчикам.

Комментаторы поделились с Яной собственным опытом изгнания нечистой силы. «Для начала зеркала уберите и вспомните, что приносилось новое в дом в течение месяца, особенно в дни полнолуния, солнцестояния и новолуния, а также, кто новый приходил в дом», «Дома должны быть не только старинные зеркала, Вам необходимо, чтобы дома были иконы освещённые», «Позовите сильных людей с экстрасенсорными способностями. Они расскажут, в чем причина», «Вокруг столько завистливых людей. Вы даже не представляете, на что могут пойти некоторые люди, просто из зависти! И защиту нужно ставить на всех членов семьи», – посоветовали Рудковской опытные фолловеры.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх