На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Сил вам и терпения»: Дочь Ксении Бородиной экстренно госпитализировали.Поклонники взволнованы

Российская телеведущая Ксения Бородина сообщила тревожную новость — ее дочь госпитализировали.

Бородина рассказала, что ее 10-летняя дочь Маруся недавно пережила операцию. Ее забрали прям из школы в больницу. Девочке вырезали аппендицит.

«Моя храбрая девочка, как же ты нас напугала! В пятницу пошла в школу, все было хорошо, потом звонят оттуда и говорят, что плохо стало. Потом скорая, принятие решения по поводу операции…», — писала взволнованная мать.

Телеведущая говорит, что в этот сложный период ее очень поддерживал муж Курбаг Омаров. Женщина рассказала, что без него она бы не справилась с тем, что случилось с ее дочерью.

Ксения Бородина сообщила, что, к счастью, операция прошла успешно. Никаких усложнений не было. Сейчас девочка уже находиться дома, с мамой и папой. Ксения поблагодарила врачей за то, что сделали все быстро и качественно. Но несмотря на то, что операция была недолгой, Бородина все рано очень переживала за дочь.

Но плохие новости на этом не закончились. Телеведущая рассказала, что теперь заболела ее младшая дочь. Она подхватила какой-то вирус.

Ксению и ее дочерей очень поддержали подписчики: «Здоровья вашим деткам и всей семье», «Сил вам и терпения».

Напомним, что проблемы со здоровьем дочерей начались после того, как Ксения с мужем вернулись с США.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх