На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Куда тебе, бабуля?»: Лариса Долина удивила новой татуировкой

Несмотря на свой возраст и статус бабушки, Лариса Долина не боится смелых экспериментов, передают Новости в Мире

Незадолго до Нового года 62-летняя артистка опубликовала в своем «Инстаграме» фото из салона татуировок — звезда решила сделать еще один нательный рисунок. Артистка позирует в тот момент, когда ей набивают татуировку на внутренней части правой руки. 

И если предыдущие наколки Долина легко могла спрятать под одеждой — у Ларисы уже имеются на теле красная роза с пуантами на плече, цветок лотоса на пояснице и сакура на щиколотке, — то новое изображение всегда будет на виду.

Поклонники похвалили любимую певицу за смелость и попросили показать, чем именно она решила украсить руку. Чуть позже на некоторых фото Долиной подписчики разглядели, что исполнительница набила портрет любимой кошки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх