На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Создана из красоты и таланта — 70-летняя актриса Ирина Купченко на премьере нового фильма затмила красотой стройных моделей

В Москве состоялась премьера фильма «Последнее испытание» Алексея Петрухина. Актриса Ирина Купченко, исполнившая одну из главных ролей, поразила журналистов своей внешностью. Ей уже 70 лет, а она выглядит все так же свежо и ухоженно, как и в молодые годы!

20 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялся показ ленты «Последнее испытание». На предпремьерном показе были замечены российские звезды разной величины: Эвелина Бледанс, Роман Архипов, Елена Захарова, Наталья Бардо, Ольга Кабо и многие другие.

Перед изумленными репортерами Ирина Купченко предстала вместе с режиссером ленты и сразу же стала центром всеобщего внимания.

http://www.youtube.com/watch?v=M7f4alxi0X0

70-летняя актриса была одета в стильное, черное платье с запахом. Ее грудь украшала брошка в виде бабочки. На ногах красовались высокие сапожки, а в ушах блестели крупные серьги, которые смотрелись весьма гармонично.

Почитатели легендарной актрисы обратили внимание, что годы не властны над их кумиром. Купченко выглядела аккуратно и весьма молодо в свои 70 лет. Удивляет, как любимице миллионов удалось не прибавить морщин, несмотря на нервную профессию и суровый рабочий график.

Коллега Купченко, Юрий Шлыков, однажды заявил, что Ирина Петровна создана «из красоты и таланта». С этим утверждением сложно не согласиться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх