На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Причина во мне – я влюбился»: Олег Газманов рассказал о причинах ухода от жены

С Ириной музыкант был счастлив на протяжении 22-х лет.

Музыкант и композитор Олег Газманов в студии программы «Секрет на миллион» на канале НТВ рассказал, почему развелся с первой женой Ириной. Пара была вместе на протяжении 22-х лет. Ведущая программы Лера Кудрявцева спросила, что стало причиной разрыва отношений. Газманова и его жену долгое время считали образцовой парой.

«Причина была во мне – я влюбился. Какое-то время мы продолжали жить вместе, но потом быть рядом с Ириной оказалось невозможно. В те годы я уже был популярным. Оставил супруге квартиру, машину, дом. Конечно, это была боль», — заявил Газманов.

Зинаида Абрамовна похоронена в Калининграде.
Музыкант признался, что на протяжении последних 25 лет помогал бывшей жене. Ежемесячно он переводил ей по три тысячи долларов. Кроме того, он оплатил учебу в Англии их совместному сыну Родиону. «Она, конечно, не виновата. Думаю, что у нее есть какая-то обида на меня. У нас было много счастливых дней», — заявил певец.

Отметим, что Ирина Газманова сейчас живет в Калининграде. С декабря 1997 года Газманов состоит в отношениях с Мариной Муравьевой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх