На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Тяжелобольной Караченцов не может дышать

Болезнь удерживает актёра на койке уже больше месяца

Актёр Николай Караченцов находится в больнице. Сейчас его перевели в обычную палату, однако врачи всё ещё пристально следят за состоянием здоровья, особенно за дыханием. Диагностированный год назад рак дал осложнение в виде воспаления лёгких.

Сын актёра, Андрей Караченцов, рассказал, что отцу тяжело дышать, однако он «изо всех сил борется, держится молодцом». Недавно, пользуясь хорошей погодой и неплохим самочувствием, артист даже совершил прогулку в центр Москвы вместе с членами семьи, однако вернувшись в палату, был уложен в постель и подключён к кислороду.

«Из больного левого лёгкого воспаление пока не ушло из-за опухоли, которая и вызывает воспалительный процесс. Ему вливают в кровь антибиотики», — рассказал сын Караченцова.

За состоянием 73-летнего актёра ведётся тщательное медицинское наблюдение, рядом с ним всегда медсёстры и супруга Людмила Поргина. В больницу актёр попал больше месяца назад, тогда ему был поставлен диагноз — двустороннее воспаление лёгких. Сейчас, со слов сына, ситуация стабилизировалась, воспаление осталось только в левом лёгком.

Актёр уже год борется с раком лёгкого. Он находится под наблюдением как российских, так и зарубежных врачей: в частности, обследования проводили в феврале 2017 года в Германии, затем в Израиле. Опухоль, по словам Людмилы Поргиной, неоперабельная, но сам актёр и его родные не теряют надежды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх