На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«С такими вещами не шутят»: Дана Борисова на всю страну раскрыла истинные причины раннего ухода Юли Началовой

После неожиданного и скоропостижного ухода молодой певицы Юлии Началовой, в Сети все чаще муссировались слухи о проклятии передачи «Последний герой». Якобы селебрити нарушили покой необитаемого острова и за это были прокляты индейцами, которые являются местными жителями тех земель. Даже название экстремального шоу для многих теперь звучит зловеще. Телеведущая уверена – Юлия Началова вслед за Жанной Фриске и рэпером Децлом стала жертвой древнего проклятия!

politeka.net 

Оказалось, Дана Борисова тоже переживает за свою жизнь, потому что бывала на необитаемом острове. На сегодняшний момент скончались целых 9 знаменитостей, учувствовавших в шоу, последней из которых оказалась Юлия Началова. Среди них: Сергей Сакин, Яна Волкова, Кирилл Толмацкий, Крис Кельми, Вера Глаголева, Жанна Фриске и Сергей Бодров, Сергей Супонев.

7days.ru, gazeta.ru 

«Когда произошла смерть Юли, я черной ходила. Очень переживала, в том числе за себя. Честно говоря, меня накрутили окружающие. Говорили, что она умерла из-за проклятия индейцев, которым не понравилось, что мы оккупировали остров. Честно, я очень боялась за свою жизнь. Переживала, что тоже стала жертвой этого проклятия», — призналась Борисова sobesednik.ru. 

instagram.com/danaborisova_official

«Но сейчас время прошло — я немного успокоилась. — продолжила звезда. — Фиг его знает, было ли проклятие. С такими вещами, как вы понимаете, не шутят! Вообще, по подсчетам, мои шансы уйти из жизни были значительно выше, чем у Юли, Децла и Жанны Фриске».

instagram.com/danaborisova_official

Дело в том, что Борисова раньше была на грани между жизнью и смертью многократно из-за употребления запрещенных веществ. Только благодаря собственной силе воли она смогла выздороветь. Именно по причине неприглядного прошлого Дана сильно переживала за свою судьбу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх