На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Настоящая невеста, Анна Михайловская очаровала поклонников в белоснежном платье. Все мужчины завидуют известному актеру

Анна Михайловская – актриса, в самом конце нулевых завоевавшая любовь подрастающего поколения, сыграла заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха», сообщают Новости в Мире

С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных телепроектов: «Золотые», «Расплата за любовь», «Счастье есть», «Деревенщина», «Манекенщица», «Капитанша».

На днях актриса выложыла в своем микроблоге фотографию, от которой подписчики просто обалдели. На снимке Михайловская позирует в белоснежном платье с рюшами. Актрису засыпали комлиментами.

"Бог простит и я прощаю! Прощения прошу"

— подписала снимок Анна.

Судя по всему прекрасная фотография приурочена к Прощенному воскресенью.

Кстати, мужем Анны Михайловской является актер Тимофей Каратаев. Наверное, увидев эту фоторафию многие мужчины позавидуют ему.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх