На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Юрий Батурин откровенно о тяжелой болезни и операциях сына: «Я приходил в реанимацию каждый день»

Юрий Батурин на своем веку пережил много испытаний. Он с трудом поступил в ГИТИС, работал в абсолютно разных профессиях и еле сводил концы с концами. Но самым большим испытанием в его жизни стало рождение сына. Целых 19 дней Юрий Батурин и мать мальчика боролись за его жизнь…

В передаче «Судьба человека» актер рассказал, как его неожиданно, чуть ли не со скандалом выгнали из театра «Ленком». «Я тогда все надежды и мечты связывали с будущей работой. И вот мой учитель Марк Захаров уезжает на серьезную операцию с длительной реабилитацией, а меня вызывают его заместители. Тогда они объявили, что не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве». Это был такой шок, я после этого даже за дипломом в ГИТИС не пришел. Ушел из профессии на 10 лет. Работал официантом, дальнобойщиком, администратором в ресторанах», — признался Юрий.

 

Во время знакомства со своей будущей женой Ириной, востребованной, популярной моделью, Юрий работал простым барменом. Ирина пролила на бильярдный стол стакан апельсинового сока и готова была оплатить перетяжку сукна, но Юрий Батурин решил проблему собственными силами и пригласил девушку на свидание в музей Пушкина. Так они познакомились и влюбились друг в друга.

 

Ирина и Юрий жили вместе уже 20 лет, но у них не было наследников. Конечно, влюбленные пытались завести детей, но ничего не получалось. Вдруг, когда надежда была практически утеряна, Батурин узнает, что его жена беременна: «И вот я узнаю, что Ира, которой на тот момент уже было 40, беременна. Это была такая невероятная радость. А потом случились преждевременные роды. Выяснилось, что ребенок родился с патологиями в развитии. Следующие 19 дней он находился между жизнью и смертью. Я приходил в детскую реанимацию каждый день, Ира себе места не находила. Но она в тот момент вцепилась в Богдана, как волчица. Не спала сутками, сидела рядом с ним, боролась», — вспомнил артист.

Практически сразу после рождения сына Богдана врачи указали на необходимость срочных операций. Актер начал работать вдвое усердней, чтобы достать необходимую сумму. Из первых 12 месяцев жизни, половину малыш провел в белых стенах больницы. Юрию было больно смотреть на свою супругу, с «глазами испуганной матери, полными слез». Он втихаря плакал в подушку от бессилия. Это ужасное время, судя по всему, было самым сложным в жизни артиста. Теперь эти переживания в прошлом, операции помогли и семья счастлива как никогда: «У нас растет прекрасный, очень искренний ребенок. Мы с женой в браке уже более двадцати лет, и честно сказать, я не смогу без нее жить», — заявил Юрий Батурин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх