На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ты будешь папой Жень”: Актер Пронин с супругой сообщили радостную новость. Уже скоро

Евгений Пронин — известный российский актер. Не так давно Евгений женился во второй раз. Его супругой стала на 15 лет моложе продюсер Кристина Арустамова.

Будущие супруги познакомились три года тому назад на Неделе моды в Москве. С тех пор началась их история любви. Несмотря на разницу в возрасте в их отношениях царит гармония и понимание.

Накануне Пронин сообщил поклонникам радостную новость — очень скоро он станет папой.

Об этом актер сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Ты будешь папой Жень!” Лучшая новость космического масштаба за прошедшие 39лет», — написал актер под снимком, где он позирует с беременной женой.

И судя по всему папой он станет уже совсем скоро. Судя по фото, супруга актера на последних месяцах беременности.

Поклонники в комментариях засыпали Пронина и его супругу приятными словами.

«Очень за вас рада!!!!!, Женька!!!! Поздравляю, Женя, поздравляю!!!! Как Здорово!, Я очень рада за Вас Поздравляю вашу семью с этим замечательным событием. Это счастье быть родителем».

Напомним, что для Евгения Пронина брак с Кристиной Арустамовой уже второй. Ранее Пронин был женат на своей коллеге — актрисе Екатерине Кузнецовой. Но вместе они прожили чуть больше года.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх