На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

У него есть пятеро детей: неожиданная правда о будущем зяте Малинина взбудоражила Сеть

Не так давно экс-супруга Александра Малинина Ольга Зарубина рассказала, что их 34-летняя дочь скоро наденет свадебное платье. Жених Киры — американец.

Ольга призналась, что будущий зять на восемь лет старше ее дочери. В прошлом он был солдатом, но оставил военную службу и сейчас работает строителем.

«Для меня главное, чтобы Джошуа любил ее. Сейчас он работает строителем. Раньше служил в армии. Познакомились они два года назад в казино», — рассказала Зарубина на шоу Леры Кудрявцевой.

Не смущает женщину и то, что у зятя есть пятеро детей от первых браков: четыре дочери и сын.

«Я надеюсь, что он сможет не только платить алименты, но и помогать моей дочери. Возможно, с предыдущими женами у него есть какая-то словесная договоренность, потому что в Америке всё очень строго с алиментами», — поделилась Зарубина.

Поклонники сразу же бросились обсуждать новости. Многие говорят, что это может свидетельствовать о несерьёзности Джошуа, но все-таки верят, что жизнь Киры будет счастливой.

Пока неизвестно, пригласит ли Кира на свадьбу отца, Александра Малинина.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх