На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вера Брежнева обратилась к дочери Константина Меладзе. Реакция девочки поразила поклонников

Первый день весны — это уже праздник, а в семье Константина Меладзе — это двойной праздник, ведь в этот день семья праздновала день рождения дочери Константина от первого брака — Лии.

Девочке исполнилось четырнадцать лет, в этот день она получила множество поздравлений, подарков и положительных эмоций. Вера Брежнева, которая является мачехой для дочери Меледзе, публично поздравила девочку в соцсети:


«С днем рождения, принцесса!» — написала Вера. Ближе к вечеру Лия опубликовала слова благодарности в адрес всех поздравивших её людей. Отдельно отметив, как она признательна папе и маме — Яне. А вот мачеху, с которой она поддерживает общение, отдельно не поблагодарила, на что обратили внимание поклонники Брежневой. «Не хочу много писать, я просто хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления , ну и особенно тем, кто создавал и делал для меня это праздник: мамуля, папуля! Всем всем всем любви, целую, обнимаю!»  — ответила на поздравление Лия. Впрочем, возможно, фанаты Веры торопятся с выводами, и дочка Константина поблагодарила мачеху в личном сообщении.


Кроме этого, пользователи сети Инстаграм обратили внимание не только на приветствие, но и на то, что девочка растет настоящей красавицей. А также Лия обладает талантом к пению и танцам. Скорее всего, в будущем девушка будет покорять большую сцену. Хотя и Костя Меладзе рассказывал, что он не хотел бы навязывать дочери своей профессии. Но если у детей будет желание к этому, то артист будет только поддерживать и помогать во всем.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх