На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Она себя сама довела» — Пырьева впервые рассказала о реальных причинах ухода из жизни дочери Стриженова

В недавнем выпуске “Судьба человека” гостьей программы стала актриса Лионелла Пырьева. Артистка рассказала Борису Корчевникову о любви всей своей жизни. Она была супругой двух великих мужчин – актера Олега Стриженова и режиссера Ивана Пырьева.

Лионелла впервые встретила Стриженова, когда ей было всего 16 лет. Девушка подошла к съемочной площадке на улице Одессы и решила понаблюдать за игрой актеров. Стриженов сразу заметил красивую Лионеллу и первый с ней заговорил. Девушка была очарована актером. “Мы встретились через два года. Я пошла с приятельницей пообедать в ресторан ВТО, и там увидели Стриженова. И вдруг объятья и первый поцелуй в жизни”, – поделилась воспоминаниями актриса.

Роман Олега и Лионеллы длился два года. Они тайно жили у друзей и товарищей. Свои отношения скрывали от супруги Олега Марианны. Актер не уходил из семьи из-за подрастающей дочери.

“У нас отношения были правильные, серьезные, длились они не так уж и мало. Но с моей стороны была неуверенность в том, что это навсегда, потому что я понимала: он несвободен, у него ребенок, и это меня очень сковывало и сдерживало. Он ничего мне не обещал. Он не делал мне предложений, и я понимала, что эта связь кратковременная, и она обречена”, – призналась Лионелла Борису Корчевникову.

Актриса сильно любила Стриженова и не представляла без него жизни. Она не хотела быть всю жизнь его любовницей. Забыть Олега помогла встреча с режиссером Иваном Пырьевым. Новый избранник актрисы был старше ее на 40 лет. Однако, пропасти между ними никогда не существовало, они понимали друг друга с полуслова. В скором времени Лионелла вышла замуж за Пырьева. “Я встретила человека, который по всему соответствовал моим представлениям о нормальном муже, друге”, – поделилась актриса в студии программы “Судьба человека”.

После ухода из жизни Пырьева Лионелле было неприятно читать грязь, которую писали про ее супруга. По словам звезды, слухи о домогательствах режиссера к молодым актрисам были ложью. Через 14 лет после смерти мужа на съемках картины “Последняя жертва” актриса встретила Олега Стриженова. Чувства вспыхнули с новой силой. Артист прямо на съемочной площадке попросил Лионеллу выйти за него замуж.

В браке супруги уже больше 40-ка лет. Правда, детей пара так и не завела. “Когда мы встретились, уже было не до этого. Меня окружала его семья, его дети. С Наташей разные были отношения. Наташа – трудный человек, с ней трудные были отношения. А с Сашей очень хорошие отношения”, – рассказала звезда.

От первого брака у Олега родилась дочь Наталья, от второго союза появился на свет сын Александр. Лионелла рассказала, что Олег Стриженов до сих пор не может пережить смерть дочери Натальи. В СМИ писали, что она наложила на себя руки, но все было неправдой.

“Очень переживали. То, что про нее всякие разговоры, сплетни – это все неправда. Что она принимала всякие препараты психотропные – неправда. Все, что про нее негативного звучало – это все неправда. Она себя сама довела до этого. Когда-то она была полная, она стала себя изводить, худеть, не есть. Она расшатала сердце. Умерла она от сердца”, – поделилась Лионелла Пырьева с ведущим программы “Судьба человека”. Борис Корчевников и гости в студии были удивлены откровениями звезды. На многие вещи они стали смотреть под другим углом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх