На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Фильму "Ты у меня одна" 25 лет..." Как выглядят главные герои сейчас. Куда исчезли с экранов С. Рябова и М. Горонок

Всегда так было, есть и будет! И для того мы рождены: когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы...

Режиссер Дмитрий Астрахан всегда искал оригинальные подходы к работе.

Фильм "Ты у меня одна" не стал исключением.

 
А. Збруев и С. Рябова
А. Збруев и С. Рябова
Мастеру удалось собрать уникальную команду известных и любимых актеров, которым удалось продемонстрировать все переживания инженера Тимошина, разрывающегося между чувствами к законной жене и состоятельной поклоннице.

Перед началом съемок он рассматривал несколько вариантов исполнителей главных ролей, но в итоге поддался интуиции, которая в очередной раз не подвела режиссера и изменила судьбы актеров.

На роль жены главного героя, Астрахан хотел видеть только Марину Неелову, но актриса в то время где-то отдыхала и до нее не сразу смогли дозвониться. А в это время пробы проходила Ольга Остроумова и Людмила Гурченко.

 
М. Неелова
М. Неелова

После того, как на главную мужскую роль утвердили Александра Збруеварежиссер в очередной раз убедился, что рядом с ним должна быть только Неелова. Он сам лично позвонил ей и буквально умолял ее прочесть сценарий.

Несмотря на то, что Збруев с Нееловой до этого были незнакомы, как только начались съемки, стало понятно- выбор главных героев оказался абсолютно верным. Артисты настолько гармонично смотрелись в кадре, так мило улыбались друг другу, что всем вокруг сразу захотелось, чтобы они никогда не расставались.

 
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Исполнитель главной роли Александр Збруев не любит вспоминать о былых победах, считая себя просто ремесленником. Весной 2018 года актер отметил 80-летний юбилей, но отказался от шумных празднований и бенефисов.

 
А. Збруев сейчас
А. Збруев сейчас

Он активно трудится на сцене родного театра "Ленком" и редко появляется на телевидении. Скромный и трудолюбивый актер выпустил в юбилейном году документальный фильм "Мои родители" и снялся в цикле передач "Три истории любви", смущаясь от повышенного внимания к своей персоне.

Марина Неелова на протяжении нескольких лет не появлялась в фильмах, но в конце 2017 года порадовала поклонников работой в трогательной истории "Карп отмороженный", где продюсером выступил внук Алисы Фрейндлих Никита Владимиров.

 
М. Неелова сейчас
М. Неелова сейчас

Кроме этого, актриса участвует в театральных постановках, и в 2016 году была отмечена специальным призом на МКМФ.

Молодому актеру Марку Горонку достался образ главного героя в молодости. Но работа с известной командой не принесла начинающему актеру творческого счастья.

 
М. Горонок и М. Лобачева
М. Горонок и М. Лобачева

Он снялся еще в одной картине Астрахана, несколько лет состоял в трупе Ленкома, но в конце 90-х случилось несчастье. На одной из репетиций мужчина вдруг почувствовал себя плохо, ему поставили диагноз-псориаз.

Во время лечения было сделано переливание крови, в ходе которого, ему занесли инфекцию . Пока Марк лечился его отчислили из театра и молодой человек остался без работы.

Несколько лет актер перебивался случайными заработками- играл на сцене МДТ "Буфф", Как режиссер, поставил на сцене этого же театра детскую музыкальную сказку, сыграл несколько малозначительных ролей в телесериалах.

 

А 12 лет назад в жизни актера случилась еще одна трагедия. После уличной драки мужчина получил тяжелейшие травмы и впал в кому. Он мог остаться инвалидом на всю жизнь, но, к счастью, этого не случилось.

Придя в себя, Горонок полностью переосмыслил свою жизнь и ушел из творческой профессии, начав заниматься организацией праздников. Это и приносит ему сейчас финансовую независимость.

 
М.Горонок сейчас
М.Горонок сейчас

Марк женился на девушке Анне, и три года назад в семье появилась дочь Лиза.

Светлана Рябова сыграла более 30 ролей в кино, но одной из самых любимых зрителями является работа в истории "Ты у меня одна".

 
Кадр из фильма
Кадр из фильма

После замужества и рождения дочери в 1995 году актриса стала сниматься значительно реже. Ее муж-бизнесмен, совершенно не против того, чтобы жена больше снималась, но Светлана сама выбрала такой путь.

Она несколько десятилетий является одной из основных актрис Театра Сатиры, поклонники ценят ее талант и считают одной из самых востребованных артисток театра.

 
С.Рябова сейчас
С.Рябова сейчас

Рябова живет в столице, является матерью двоих взрослых детей и не гонится за уходящей молодостью. Светлана предпочитает стареть естественно, отказываясь от услуг пластических хирургов.

Кинодочь главных героев в исполнении начинающей актрисы Марии Каленской была весьма равнодушно принята публикой. Но девушку этот факт не расстроил, поскольку она не планировала связывать свою жизнь с кинематографом.

 
Кинодочь Збруева и Нееловой М. Каленская
Кинодочь Збруева и Нееловой М. Каленская

Мария закончила СПбГМУ и стала успешным врачом стоматологом-ортопедом. Серьезно увлекается танцами фламенко. Воспитывает двоих сыновей.

 
М. Каленская сейчас
М. Каленская сейчас
 
М. Каленская
М. Каленская

Исполнители главных ролей фильма получили многочисленные награды на фестивалях и положительные отзывы зрителей.

Сам Дмитрий Астрахан считает повышенное внимание к артистам оправданным, потому что блестящим фильм получился во многом благодаря их импровизации и профессионализму.

Уже позже, артисты рассказывали, как сами искали одежду для своих персонажей, продумывали диалоги и вносили новые предложения на рассмотрения режиссера.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх