На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Лер, выбирай любое!»: Киркоров удивил Валерию щедростью

Король отечественной поп-сцены сделал коллеге приятный сюрприз. Филипп Киркоров преподнес шикарный презент, стараясь сгладить досадный инцидент. Валерия была поражена щедростью артиста.

В конце прошлого года на съемках программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия», в которой участвовали Валерия и Филипп Киркоров, певец перед началом записи случайно порвал платье коллеги

«Нежный наряд был из тончайшей материи, а Филипп случайно зацепил его пиджаком с пайетками, – рассказывает Валерия «СтарХиту». – Рукав оказался полностью испорчен, причем расстроился из-за этого даже больше он, что был так неосторожен. Киркоров извинился, наверное, сто раз, а после съемок подошел и предложил: «Лер, выбирай любое платье – я тебе его подарю!»

Певица хотела отшутиться, но поп-король настаивал. Тогда Валерия и Иосиф Пригожин приехали в элитный торговый центр, выбрали два наряда, попросили их отвесить, ожидая, что Филипп приобретет один. На следующий день Киркоров выполнил обещание.

«Каково же было мое удивление, когда Филя привез мне оба платья, – смеется артистка. – Сказал, что не смог выбрать, слишком уж разные. Тронул меня буквально до слез».

В первом звезда отправилась на мероприятие в Большой театр, а другое приберегла для новогоднего приема, который устраивал президент. К слову, общая стоимость нарядов от Zuhair Murad и Jenny Packham, купленных Киркоровым для подруги в ЦУМе, составила миллион рублей.

Судя по всему, артистка осталась в восторге от презента коллеги. Супруг Валерии признавался, что ему непросто выбирать подарки для любимой женщины. Сама певица обожает необычные и редкие вещи, которые подчас трудно найти.

«Лера не любит бриллианты. Одно время я дарил ей часы, но и этим сейчас не удивишь. Она обожает антикварные книги, которые мне приходится каждый раз искать и добывать. Со мной все проще, ведь главный подарок — это ее нахождение рядом», — признавался Пригожин в эфире одной из программ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх