На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Его песни пели все. Умер известный певец — это произошло так неожиданно

Роман Англичанин, бывший солист группы ЛСП, умер по неизвестным причинам. Поклонники не могут понять, почему смерть артиста наступила так быстро. Родители Романа наотрез не хотят рассказывать подробности про смерть своего сына.

Близкие друзья Англичанина говорят про разгульную жизнь певца. Сам любимчик давно рассказывал про свой осмотр у доктора и плохие новости на будущее.

Картинки по запросу Роман Англичанин

Роман был родом из обычной белорусской семьи. Ещё с детства у него были видны способности к музыке. На момент смерти не известно была ли у Англичанина девушка. Существует множество версий смерти артиста. Сам певец рассказывал в одном из интервью про свою алкогольную зависимость и не совсем хороший образ жизни. Он говорил о том, что ему нравится так жить и настоящий творец умирает от того, чем занимался всю свою жизнь.

На различных форумах и социальных сетях активно обсуждаются версии смерти Романа. Некоторые говорят про сильную наркотическую зависимость, и сам певец признавался, что жить ему осталось не долго. Но поклонники думали, что это просто «злая шутка» Англичанина.

Также, от анонимного источника поступила информация про возможный приступ инфаркта, данная информация проверяется. Многие считают, что артист мог совершить суицид из-за жизненных проблем и плохого состояния здоровья. По официальному посту в группе ЛСП можно понять, что Роман умер от остановки сердца, но правоохранительные органы отказываются подтверждать этот факт.

О раннем возрасте певца известно очень мало, он был обычным ребенком. Его талант начал выделяться ближе к 10 годам. Он начал выпускать сольные песни, которые стали значительно прибавлять популярность артисту. Говорят, что он хорошо закончил школу. Также, получил первую профессию в филологическом факультете МГЛУ по специальности «лингвист-преподаватель»: как вспоминает сам Олег, в то время не обходилось без финансовых трудностей. Однако родители всегда поддерживали как его самого, так и его музыкальные начинания.

Дальше он захотел выпускать клипы к своим трекам и нашел Олега, на тот момент единственного солиста группы ЛСП. После первого совместного творения, их начали узнавать на улицах. До конца своих дней Роман творил исключительно в составе группы и лично был продюсером всех проектов.

За пять лет совместной работы, ребята стали известны и за границей. У них появились новые возможности и дополнительные туры по всем странам СНГ. Первым знаменитым альбомом стал «Tragic City», в котором было 8 студийных треков и пару клипов. Сам Олег не слышал про проблемы Романа, они постоянно встречались в студии и разговаривали о жизни.

"Он никогда не говорил о своем здоровье и не любил жаловаться на свои проблемы. Сегодня перестало биться сердце нашего друга, участника группы ЛСП Ромы Англичанина. Покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом",-сказано в официальном сообщении группы. Подробности случившегося не раскрываются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх