На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Постоянно был пьян»: Бывшая любовница Домогарова рассказала подробности их отношений

Александр Домогаров накануне отпраздновал свое 55-летие. Артист встречал день рождения в окружении коллег на сцене театра. 

В течении уже нескольких лет он ведет довольно уединенный образ жизни, а армия поклонников гадает, есть ли в его жизни хоть какая-то женщина. Ведь актер еще тот ловелас и о его похождениях ходят легенды.

Представительницы женского пола, которые были вместе с Домогаровым, до сих пор вспоминают эти времена. Недавно на связь с прессой вышла Айгуль Мильштейн, с которой у Домогарова были длительные отношения (почти 8 лет). 

Девушка решила начистоту рассказать, каков Домогаров в постели.   В частности, о том, каков интим с актером. 

«Интим с ним никогда не был ярким, потому как Домогаров был постоянно пьян. Я его за полтора года два раза видела трезвым всего. Он был испорчен вниманием женщин. Они вешаются на него, звонят и пишут. Таким как я, он периодически писал смс со словами «хочу тебя». Такие переписки были у него и с Катей, и с Клавой, и с Наташей, и с Леной, и с Викой, и еще с парой-тройкой простушек. Уже потом я выяснила, что Клава – это «хлопушка» на фильме «Царь», а Наташа – это Наталья Громушкина, актриса и его третья супруга. Она и после развода не оставляла его в покое», — вспоминает Мильштейн.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх