На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ксения Собчак беременна вторым ребенком

Ксения Собчак, которая родила первенца в ноябре прошлого года, заинтриговала поклонников новым роликом в Инстаграм. Фолловеры телеведущей в очередной раз заподозрили ее во второй беременности

На опубликованных кадрах маленький сын Ксении Собчак и Максима Виторгана очень заинтересовался купальником своей звездной мамы, поэтому дергал за завязки. Родители малыша посчитали эту ситуацию забавной и поделились с фанатами. Однако в определенный момент ракурс съемки изменился и пользователи смогли увидеть живот Ксении.

Некоторые из фолловеров знаменитости решили, что ведущая готовится стать мамой во второй раз. "Она решила подряд рожать?", "Мне одной кажется, что Ксюша в положении?", "Кажется, кто-то станет мамой во второй раз","Мне тоже показалось что ксеня беременная во 2 й раз..у нее на этом видео такой большой уже огромный живот..", — комментируют ролик фолловеры.

В комментариях также высказали мнение, что Ксении пока не удалось вернуть прежнюю фигуру и о беременности речи не идет.

Впрочем, на высказывания фолловеров Собчак так и не ответила.

Забавный ролик Ксении Собчак в Инстаграм набрал 986 733 просмотра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх