На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Скончалась еще два дня назад»: Умерла мама Юры Шатунова


О смерти женщины, которая в свое время усыновила будущего знаменитого певца, сообщил в своем Instagram продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Человек, занимавшийся продвижением одной из самых успешных российских поп-групп 90-х, на своей странице в Instagram сообщил о трагической новости.
Галина Федоровна Венедиктова, заслуженный учитель России, вице-президент Межрегиональной молодежной общественной организации «Солнечный круг» и приемная мама солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова скончалась 10 июня. Андрей Разин от своего лица и от лица знаменитого коллектива выразил соболезнования родственникам и друзьям усопшей. Также он сообщил о дате и времени прощания с Галиной. Оно состоится 13 июня в городе Троицк, Московской области.

Отец Юрия Шатунова ушел из семьи, когда мальчику было три года. Биологическая мама Юрия Шатунова умерла от проблем с сердцем, когда сыну исполнилось одинадцать лет и он долгое время находился в интернате, откуда нередко сбегал. Со временем его определили в другой интернат, находившийся в Оренбурге, где на базе кружка самодеятельности и возникла группа «Ласковый май».

Галина Венедиктова стала приемной матерью Юры, когда Андрей Разин оформил его в московский интернат №24. Разин сделал это чтобы избежать возможного уголовного преследования, ведь Шатунов, которого он был намерен продвигать, все еще был несовершеннолетним.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх