На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Семен Слепаков: КВН, песни и "НЕзвездная" жена

Семен Слепаков - шоумен, певец, продюсер. Его жизнь и биография целиком и полностью состоит из ярких моментов. Начинал, как и многие нынешние представители юмористического шоу-бизнеса, с КВН. В этой статье о нем, его путь к славе и его "НЕзвездная" жена.

Слепаков Семен в детстве и сейчас

Слепаков Семен в детстве и сейчас

Семен родился в городе Пятигорске в профессорской семье. Его отец и мать - профессора в области экономических и филологических наук соответственно. Но Семен пошел по другим стопам, ведь его двоюродный дедушка - Яков Костюковский, сценарист, писатель, автор практически всех сценариев к фильмам Леонида Гайдая. Вот и Семен в итоге выбрал "комедийный" путь.

Однако, в двух красных дипломах у него менее творческие профессии - экономист и лингвист, которые он получил по настоянию родителей. Но уже в студенческие годы всерьез увлекся КВН. Сначала играл в студенческой команде Пятигорска, а затем команда переходит в Высшую Лигу и выступает под предводительством Семена Слепакова 6 лет.

Но знакомство с Гариком Мартиросяном круто изменило жизнь Семена. Он пригласил его в Москву, где собиралась плеяда бывших КВНщиков для создания своего юмористического шоу, которое сейчас мы знаем как Comedy Club:

"В Пятигорске делать было особо нечего, только тихо спиваться, тогда уже стало ясно, что пора чем-то другим заниматься. На тот момент мы уже дружили с Гариком Мартиросяном и вместе писали сценарии для команд КВН. Это он и предложил мне переехать в Москву. Ну а потом пошло-поехало".

Одним из резидентов стал и Семен Слепаков. Безусловной "фишкой" его выступлений стали песни собственного сочинения. Его хиты "Люба - звезда Ютуба", "Газпром" и другие быстро ушли в народ. Но далеко не все его хиты показывают по телевидению, ведь в песнях он освещает насущные проблемы, которые мы видим повсеместно: нелады в семье, политика, деньги.

Но не только участием в шоу "Камеди Клаб" известен Семен. Он непосредственно участвовал в создании таких сериальных проектов как "Универ", "СашаТаня", "Бородач". Они стали очень популярными на российском телевидении благодаря своей юмористической и даже "стебной" направленности.

Но в последнее время Семен Слепаков увлекся более серьезным кино, которое пусть и не имеет такого отклика, но свой зритель у него тоже есть. К этому жанру можно отнести проекты "Озабоченные" или "Любовь зла".

Семен Слепаков с супругой

Семен Слепаков с супругой

Сейчас Семену 39 лет, но женился он не так давно - в 33 года. Сам он говорит, что долго искал свою избранницу по причине того, что его занятость долго не позволяла ему мечтать о семейном счастье и к тому же он хотел найти спутницу жизни не из мира шоу-бизнеса. Его супруга Карина - юрист, непубличный человек, интервью не дает, и это Семену очень нравится. Сам он рассказывал, что именно на жене испытывает качество своих шуток, а для него действительно важно, чтобы зрителю было смешно:

"На жене. Если она чуть-чуть улыбнулась, значит, у всех истерика будет. Если она просто слушает меня спокойно, значит, моя шутка тоже очень смешная. Если жена покачала головой и ушла, то для остальных шутка тоже может оказаться очень смешной. Но если она прямо сказала: «Это отвратительно», — то тоже бывали случаи, когда всем было смешно. А если серьезно, она очень часто советует здравые вещи".

Единственное, что пока не реализовал в своей жизни Семен, это дети. Пара вместе уже довольно давно, а информации о пополнении в семье пока не появлялась.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх