На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Плод любви — появилось новое доказательство беременности Ксении Собчак от Богомолова

У Ксении Собчак рассмотрели округлившийся живот.

Недавно 37-летняя Ксения Собчак отправилась в отпуск со своим новым возлюбленным — 44-летним режиссером Константином Богомоловым, они проводят время в Италии. Само собой, Ксения активно делится с поклонниками фотографиями и видео из отпуска и показывает, что наслаждается временем, проведенным с Константином.

Едва успев развестись, Собчак и Виторган взялись строить личную жизнь с чистого листа. Да с какой скоростью: Ксении уже пророчат беременность и свадьбу, а Максим познакомил возлюбленную Нино с дочерью.

Накануне Ксения опубликовала видео, на котором позирует в светлом длинном платье. «Ловлю счастье», — коротко подписала красивые кадры Собчак, а внимательные поклонники сразу же рассмотрели округлившийся живот Ксении и лишь убедились в слухах о том, что телеведущая ждет ребенка.

Напомним, на прошлой неделе журналистка и режиссер посетили премьеру нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». После этого выхода в свет скандально известный блогер Лена Миро сообщила, что Собчак ждет ребенка.

При этом также в СМИ появилась информация о том, что уже через месяц, 13 сентября, Ксения и Константин собираются пожениться. Вполне возможно, что влюбленные торопятся со свадьбой именно из-за беременности Собчак. При этом влюбленные не комментируют ни скорую свадьбу, ни возможное прибавление в семействе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх