На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Валерия не хочет от меня детей»: Пригожин рассказал о своей трагедии. Никакого суррогатного материнства

50-летний Иосиф Пригожин признался, что мечтает о ребенке с Валерией. Но пока у пары не получается.

«Мы ничего не загадываем: как получится. Но она не хочет больше детей, а я хочу. Но в этом вопросе должно быть желание двух людей. О суррогатном материнстве речи не идет вообще. Это нужно тем, у кого нет детей», — признается Иосиф.

Несмотря на то, что Валерия и Иосиф вместе уже 15 лет их чувства не угасают.

«Для меня всегда стоял вопрос: „Ты ищешь секс-партнера или друга по жизни?“ Справлять нужду можно где угодно. А вот найти человека, с которым ты пойдешь по жизни, с которым есть о чем поговорить, общая философия, очень трудно», — высказался муж артистки.

Напомним, Валерия рассказала, как потеряла ребенка.

«Я очень сильно заболела. Мне было так плохо, что пришлось принять большую дозу антибиотиков. Тогда я еще не знала, что беременна. Потом, когда тесты уже показали положительный результат, мы стали ждать. Врачи сказали, что предсказать что-то сложно, но мы надеялись», — рассказала 51-летняя артистка.

Когда узнали о беременности, звезда хотела назвать сына Егоркой, но произошла беда. А времени оплакать не было.

«На следующий день мне нужно было лететь на гастроли. Вот так мы и пережили. Мы все свои раны залечиваем в работе», — поделилась переживаниями звезда в эфире программы «Судьба человека».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх