На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно, от чего скончался Говорухин

Геннадий Зюганов раскрыл диагноз режиссера Станислава Говорухина. Кинодеятеля убило онкологическое заболевание.

Смерть Станислава Говорухина стала потрясением для лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Политик высказался о режиссере буквально со слезами на глазах.

«Ушел из жизни талантливый режиссер, очень яркий художник, великолепный актер, интересный и умный политик. Страна потеряла одного из самых ярких своих граждан», – заявил Зюганов.

Политический деятель признался, что они с режиссером много лет дружили, более того, он многим обязан Говорухину. Помимо общей работы, парламентарии много времени проводили за развлечениями.

«Мы были в «Снегирях» соседями и регулярно встречались за чашкой чая, рюмкой водки и бильярдным столом. По сути, он был моим тренером в этом виде спорта…» – отметил лидер КПРФ.

По словам Зюганова, Говорухин прекрасно разбирался в российской литературе.

«Цитировал кусками на память… С ним было очень интересно разговаривать», – сообщил политик. Зюганов откровенно назвал диагноз Говорухина, сообщив, что у того было онкологическое заболевание.

«Болезнь его достала. Мы много с ним общались в последнее время. К сожалению, такие формы рака еще не лечатся… Мы потеряли достойного товарища и великого гражданина», – сказал убитый горем Геннадий Зюганов.

Напомним, режиссер и председатель комитета Государственной думы по культуре Станислав Говорухин умер 14 июня.

«В 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной болезни скончался Станислав Сергеевич Говорухин», – объявил о печальном событии спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх