На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Развод на полмиллиарда долларов: молодая жена Джорджа Клуни забрала двоих детей и сбежала из дома

Поклонники одного из самых привлекательных артистов на планете, голливудской звезды Джорджа Клуни крайне обеспокоены слухами о проблемах в его семейной жизни. Сразу несколько информационных изданий распространили информацию о том , что брак Клуни и Амаль Аламуддин находится под угрозой. Представители прессы сообщили, что Амаль забрала близнецов и ушла из дома.


digitalspy.com

Недавно звездная пара приобрела роскошный особняк на Сардинии. Именно здесь Джордж и Амаль собирались обустроить семейное гнездышко. Однако, по сведениям, полученным от инсайдера, Амаль приехала на виллу с детьми, но без мужа. По слухам, супруги сильно поссорились, и теперь обаятельная брюнетка не хочет пускать Клуни на порог. При этом Джордж готов на все, лишь бы наладить отношения с любимой женой.


hollywoodlife.com

«Клуни хотел, чтобы они вместе насладились пребыванием в новом особняке, но после крупной ссоры Амаль убежала туда с Александром и Эллой. Она предупредила мужа, что если он туда явится, ему придется остановиться в гостевом доме!» – цитирует осведомленный источник издание Radar Online. Кстати, если дело все-таки дойдет до развода, то супругам придется делить между собой состояние в 520 миллионов долларов.


hollywoodlife.com

Напомним, что свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоялась 27 сентября 2014 года в Венеции. А спустя три года Амаль родила близнецов, сына Александра и дочь Эллу. Звездные супруги души не чают в детях и стараются уделять им каждую свободную минуту. Вместе с тем, рождение двоих детей кардинальным образом изменило их привычный уклад. И, по общему признанию Джорджа и Амаль, им было сложно приспособиться к новому образу жизни.


hollywoodlife.com

Впрочем, представитель Джорджа Клуни поспешил опровергнуть слухи о размолвке между супругами. В разговоре с репортером издания HollywoodLife он назвал выдумкой всю эту скандальную историю, широко растиражированную прессой. Судя по всему, поклонникам звездной пары не о чем беспокоиться, взаимная любовь супругов по-прежнему крепка. Недаром в июне прошлого года Амаль посвятила Джорджу трогательные и нежные слова. «Он джентльмен. Он джентльмен во всех смыслах этого слова, так редко употребляемого в наши дни и, возможно, даже устаревшего», – сказала она.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх