На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Умерла Голубкина, звезда российского кинематографа. Горе окутало страну

В День всех влюбленных из жизни ушла заметная фигура советского кинематографа

Драматург Людмила Голубкина скончалась 14 февраля на 85-м году жизни.

Картинки по запросу Умерла Голубкина

Она окончила ВГИК, занимала редакторские должности на "Мосфильме", в кинообъединении "Юность", киностудии имени Горького.

Женщина участвовала в создании картин, ставших классикой советского кино: "Друг мой, Колька", "Сказка о потерянном времени", "Неуловимые мстители".

"Горе, благодарность и любовь наполняют сегодня сердца всех, кто знал ее", – сообщается на сайте Союза кинематографистов.

Несколько лет назад Людмила Владимировна в своих воспоминаниях "Милка, девочка моя…" рассказала о своих переживаниях, связанных со смертью отца. "Любимый, обожаемый. Мой отец. Как я буду без него жить? Без наших нечастых, но таких важных для меня встреч, без его ласковых глаз, без его всегда к месту сказанных слов, громоподобного хохота и нашего тихого сидения вдвоем, когда он работал, а я читала, иногда поглядывая на него с нежностью и любопытством", – написала она. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх