На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Потеряла ребенка и заболела раком»: Известная российская актриса решилась поделится сокровенным

Актриса Регина Мянник стала героем ток-шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека". Женщина рассказала драматическую историю любви и смертельной опасности.

В 17 лет Регина влюбилась в женатого мужчину по имени Сергей. Разумеется, все родные были против этой связи, да и она сама чувствовала себя ужасно из-за связи с несвободным мужчиной, но ничего не могла с собой поделать. Когда же Регина все же нашла в себе силы поставить точку в отношениях, они расстались. Однако через пару месяцев он вернулся, заявив, что ушел от жены.

"Спустя какое-то время мы снова сошлись. Никаких конфликтов с бывшей женой Сергея у меня не было, но уже потом я узнала, что в эти два месяца, пока они расставались, его экс-супруга забеременела", – сообщила Регина. Мянник призналась, что ее первая беременность закончилась трагически.

Плод перестал развиваться, и пришлось делать операцию. После этого Регина впала в затяжную депрессию. Возлюбленный как мог поддерживал ее, а спустя время Мянник узнала, что снова беременна. В 23 года у нее родился сын, а спустя чуть более год – второй.

Однако через некоторое время в семья наступила напряженность, и Регина узнала об измене Сергея. Они расстались, но сумели сохранить человеческие отношения. Именно к нему Мянник обратилась, когда заподозрила у себя серьезные проблемы со здоровьем.

 

Актриса обратилась к Корчевникову: "Я смотрела твою передачу, Борь, и там увидела фотографии людей, больных раком кожи. Тогда подумала, что уже где-то видела подобные пятна. Потом поняла, что у меня появились точно такие же. Скинула фотографии этих точек бывшему мужу, Сергею, он у меня врач. Он практически сразу позвонил и сказал, что нужно немедленно обращаться в клинику, но я не захотела".

И все же Регина решила обследоваться. "Тогда врачи сразу же сказали, что нужно делать операции. Меня немедленно отправили на операционный стол. Только позже я узнала, что если бы затянула еще чуть-чуть, ужасных последствий для здоровья избежать бы не удалось", – заключила актриса.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх