На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда «Укрощение строптивого» сядет в тюрьму: В чем провинилась красавица Орнелла Мути?

Итальянская актриса Орнелла Мути получила наказание в виде шести месяцев лишения свободы. В чем причина такого довольно жесткого наказания? Дело в том, что почти десять лет назад звезда предоставила фальшивую медицинскую справку.

В декабре 2010 года Орнелла принесла в театр, где должен был состояться спектакль с ее участием справку о болезни. Но в этот же день актрису запечатлели на благотворительном ужине в Санкт-Петербурге, где также присутствовал президент России Владимир Путин.

Руководители театра подали иск в суд, в ходе процесса было обнаружено, что справка, которую принесла Мутти, біла фальшивой.

От актрисы потребовали возместить весь полученній гонорар.
По решению суда, Орнелла сможет избежать заключения под стражу если заплатит неустойку в размере 30 тысяч евро.

Мутти уже принесла извинения и заявила, что не могла выступить перед зрителями из-за ларингофарингита, тогда как на ужине с президентом она в основном молчала.

Поклонники отнеслись к ситуации с пониманием.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх