На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Купила по госцене»: Ларису Гузееву затравили из-за роскошной квартиры

Недавно стало известно, что популярная актриса и бессменная ведущая развлекательного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева владеет сразу несколькими дорогостоящими объектами недвижимости. Кроме роскошного двухэтажного особняка в Куркино ей принадлежит огромная квартира в самом центре Москвы.

Примечательно, что апартаменты в высотном доме на Садовнической набережной предназначались для льготников и молодых семей, но каким-то образом одна из квартир оказалась в собственности у Гузеевой.

Из окон квартиры Ларисы Андреевы, которая расположена на пятом этаже, открывается живописный вид на Москва-реку . Площадь жилья составляет 177 квадратных метров. Как сообщают риелторы, рыночная стоимость апартаментов колеблется от 70 до 90 млн. рублей. Надо сказать, что Гузеева получает неплохие гонорары на телевидении. Недавно она стала участницей еще одного шоу на Первом канале – «Живая жизнь». И все же заработков актрисы явно недостаточно для приобретения элитного жилья.

Пользователи сети задались закономерным вопросом: откуда у телеведущей такие деньги? Сомнения поклонников поспешил развеять Станислав Садальский. На личной странице в Instagram Станислав Юрьевич вступился за коллегу по творческому цеху. «Лариса Гузеева не могла получить квартиру на халяву.

О ней такого не скажешь, а в ее лице обо всех советских актерах в целом. Государство в вечном долгу перед нами и никогда не расплатится. Билет в кино стоил 30 копеек, а один «Жестокий романс» накачал стране миллиарды в казну», – напомнил он своим подписчикам.

Станислав Юрьевич отметил, что в советское время даже самые известные артисты, составившие славу отечественного кинематографа, жили очень скромно.

«Угол в коммуналке – это в лучшем случае или койку в общежитии, что тоже было неплохо. Юра Богатырев был бездомным почти до смерти. Андрея Болтнева прописали лишь умершим, и то, благодаря Наташе Гундаревой, которая выбила в мэрии прописку покойному, чтобы его похоронили по-человечески в Москве, а не за 101-м километром в братской могиле. Лариса купила квартиру по госцене. Ее соседи-чиновники, скорей всего, – на халяву, не сомневаюсь. Чиновник современный мало отличается от чиновника времен СССР, они и тогда жили за наш счет…», – поделился своим мнением артист.

Однако пользователи сети не согласились с Садальским. «В экономике автор не петрит. Что значит госцена? Это и есть за наш счет – халява», «Ничего государство актёрам не должно, им платили за съёмки в фильмах, и всему населению платили. Если им вознаграждение было не достаточно, то нужно было ехать на Севера или в шахту», «А почему это Гузеева купила по госцене? За что ей дали такую привилегию? Что-то здесь нечисто», – возмутились сетевые комментаторы. Кстати, сама Гузеева закрыла возможность комментирования в своем микроблоге.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх