На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Близкая подруга Людмилы Зыкиной раскрыла главную тайну, которую она скрывала всю жизнь

Людмила Зыкина была прекрасной женщиной, которая своим сильным голосом очаровывала всех. Но за искрящейся улыбкой скрывалась печаль, непонятная многим. О проблемах Зыкиной знали лишь близкие, которые были не в силах ей помочь. Подруга Людмилы – Елена Лосева рассказала, что больше всего на свете Людмила мечтала стать мамой.

Артистка была замужем четыре раза. С первым супругом Владленом Позновым певица ждала малыша. Но врачи сообщили, что у Зыкиной внематочная беременность. Возникли определенные осложнения, которые поставили крест на репродуктивной функции певицы.

«Людмила была счастлива, когда узнала о беременности, однако она оказалась внематочной. Она долго просила, чтобы хотя бы одну трубу оставили, но тогда этого не делали. Людмила потом никому не говорила, что рожать не может», — поделилась близкая подруга певицы Елена Лосева.

В тот сложный год не стало мамы Людмилы. На фоне стресса Зыкина лишилась голоса. Отец привел новую жену, с которой Людмила не смогла найти общий язык. Брак казался единственным спасением для артистки, однако он не помог найти новый смысл жизни.

Спустя время голос к Зыкиной вернулся. Она пела в лесу, чтобы не беспокоить своих близких. Обессиленная она приходила домой и мечтала о концертах. О проблемах Людмила знали лишь единицы. Зыкина много работала, чтобы не думать о будущем. Певица часто уезжала на гастроли. Людмила верила, что найдет преемницу, которая станет для нее творческой дочерью, но этого не произошло.

Наследство Людмилы Зыкиной перешло племянникам. Почти 270 миллионов она завещала близким, однако сейчас наследникам с трудом хватает денег на жизнь. Все украшения звезды достались сыну сводного брата, которые он все продал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх