На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Митя Фомин рассекретил свою новую девушку. Кто же ей оказался?

1497168270_28454560909024010

Митя Фомин на церемонии вручения наград Fashion People Awards представил свою девушку. Ею оказалась начинающий журналист из Омска Марианна Зелинская. Артист рассказал, что познакомился с ней на праздновании 300-летия Омска, передают Новости в Мире

«Марианна пришла ко мне на интервью и призналась, что хотела бы покорить Москву, влиться в столичную тусовку. Вот и забрал ее с собой», — признался Митя Фомин.

Весь вечер артист не отходил от своей спутницы: держал за руку и обнимал за талию. На вопрос, действительно ли у него роман или это «ради пиара» Фомин попросил «не торопить события». Марианна в ближайшее время должна оценить дачу в Тоскане, которую артист приобрел несколько лет назад, когда сестра Светлана уехала жить за границу.

«Она у меня очень рукодельная, сама обустроила дом. Я горжусь тем, что в нем нет ни единой новой вещи: посуда, утварь и мебель куплены на блошиных рынках и в антикварных магазинах», — рассказал Митя.

На даче, по его словам, он бывает раз в несколько месяцев, однако дом не пустует. Артист дает ключи друзьям, и они там отдыхают. Сейчас же он занимается строительством большого загородного дома в Подмосковье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх