На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

После развода сын Елены Яковлевой «разукрасил» всю растительность на себе в насыщенный розовый цвет

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных — большой поклонник татуировок. Они покрывают большую часть его тела и даже лицо. Ранее актриса убеждала, что этот период жизни у него далеко позади, и он жалеет, что сделал столько наколок, особенно на лице. Кое-кто подумал, что знаменитый сын в итоге остановится и не будет больше так эпатажно экспериментировать со своим имиджем. Но не тут-то было. К сожалению, в жизни у Дениса черная полоса. Он развелся со своей женой Викторией Мельниковой, выпускницей факультета журналистики. Судя по всему, именно из-за этого Шальных решил кардинально сменить и без того необычный стиль и покрасил волосы в ярко-розовый цвет.

vokrug.tv 

В Stories соцсети Instagram Шальных опубликовал короткое видео. Сын знаменитости сидит в кресле парикмахера, а его волосы и борода преобразились и стали цвета фуксии. Судя по выражению лица Дениса, он доволен работой мастера. Сам он работает в одном из московских барбер-шопов, где делает стильные стрижки своим клиентам. Видимо, преобразиться ему помогли коллеги из той же парикмахерской.

 instagram.com/moonmoonotterboi

Чуть позже он опубликовал свой новый лук в микроблоге. «Совершенно новый я» — подписал Денис снимок. Подписчики отреагировали неоднозначно. Одни отметили, что ему очень идет этот цвет, а другие, наоборот, высказались против.

 instagram.com/moonmoonotterboi

Знакомые уже бывших супругов Шальных утверждают, что причиной развода стала неготовность Дениса к серьезной семейной жизни. Более того, инсайдеры уверены, что инициатором разрыва была Вика, которая заподозрила мужа в измене. «Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях — поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело. Мы с друзьями считаем, что Ден пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться», — ранее рассказали starhit.ru в окружении пары.

Так это или нет достоверно не известно. Сам наследник Елены Яковлевой болезненную тему предпочитает не комментировать. Более того, он давно устал от интереса прессы и публики к его персоне. Шальных сильно огорчало, что его судят по яркой внешности и называют фриком. «У меня довольно приятные черты лица, когда я не жирный, так что не нужно называть меня уродом. Очень обидно получается», — заметил он в соцсетях.

 instagram.com/moonmoonotterboi

По словам друзей Дениса, с женой он расстался два месяца назад. Елена Яковлева развод сына не комментирует, но не скрывает, что огорчена. Свадьба Дениса и Вики произошла в 2017 году. Громкого гуляния не было, они тихо расписались в загсе в компании нескольких близких друзей. Поначалу все было хорошо, но молодожены потеряли взаимопонимание. По словам окружения пары, Денис нисколько не переживает из-за развода и уже вовсю строит планы на других девушек.

instagram.com/moonmoonotterboi

Напоминаем, Денис Шальных — единственный ребенок Яковлевой и актера Валерия Шальных. Яковлева всегда с благосклонностью относилась к его желанию «разукрасить» себя, но вскоре сын звезды зашел слишком далеко, о чем сам и раскаялся. «Он попробовал, дошел до конца и успокоился, что совершенно в его характере. Папа его спрашивает сейчас: «Жалеешь, что ты сделал?» Денис отвечает: «Да, жалею». И, наверное, он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть», — рассказывала актриса в одном из интервью.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх