На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Жена изменщица и скандальная переписка с 14-летней»: Скелеты в шкафу у Владимира Епифанцева

Сегодня речь пойдет о звезде российского кинематографа, герое сериалов "Побег", "Фартовый", "Все началось в Харбине" — Владимире Епифанцеве.

Родился Владимир в Москве. Его отец был актером, а мать играла в театре. Пожалуй сын получил гены талантливых родителей. Неудивительно, что в будущем Владимир захотел на сцену. Он рос в творческой атмосфере, где каждый интересовался актерской игрой.

На сцену Владимир вышел в 5 лет! В школе он был хулиганом и двоечником. Однако затем ему удалось добиться невероятного успеха в киноискусстве.

С детства его жизнь была наполнена трагедиями.Отца насмерть сбил электропоезд, у брата Михаила родился сын с ДЦП, из-за чего его бросила жена. Брат начал пить, и впоследствии умер от остановки сердца.

После окончания училища он начал повышать свой уровень актерского мастерства. Владимир был очень талантливым, он зарекомендовал себя как актер, режиссер, ведущий, клипмейкер, танцор.
Дебютировал он в фильме "Зеленый слоник", Затем снялся в арт-хаусе "Пять бутылок водки" и в ряде боевиков: "Восторг", "Мама не горюй — 2", "Побег" и другие. Число фильмов в которых снялся актер очень великое. В 2016 году ему удалось сыграть роль в фильме "Викинг".

Первая жена Владимира — Юлия Стебунова. Она играла Джульетту. Но удачных отношений в пары не сложилось. Затем он женился на Анастасии Веденской, с которой он был около 11 лет. Поженились они когда Анастасия была студенткой второго курса, а Владимир старше от нее на 13 лет. В 2005 году в пары народился сын Гордей, затем в 2008 Орфей.

Неожиданным было то, что в 2016 году пара рассказала о своих скелетах в шкафу. Они уже не жили вместе в течение года. Вскоре, Анастасия закрутила роман з танцором Дмитрием Такшиным. Ее не останавливало, то что он еще была в законном браке с Епифанцевым.

Весной 2017 Епифанцев оказался в центре скандала из-за маленькой девочки с Пакистана. Оказалось, что 14-летняя Патимат сбежала от родителей. Ее нашли в мастерской актера. Как позже стало понятно, актер переписывался с девочкой через социальные сети. Когда Патимат оказалась сама в Москве, то отправилась до актера. Владимир был шокирован поступком маленькой девочки.

Актер уверен, что девочка приехала, чтобы получить роль в фильме. А их разговоры в сети, объясняет тем, что он относился, к ней, как к дочери, воспитывал ее и контролировал истерики, то есть у них была энергетическая связь.

Но интересно то, что как известный актер мог переписываться с 14-летней девчонкой? Это как минимум странно. Возможно, жена Анастасия именно из-за этого и ушла. Конечно, он объясняет это тем, что в паспорт к девочке не заглядывал, а на фото она выглядела намного старше. Таке, что сначала она сказала, что ей 18 лет и ее зовут Инна, однако затем, что 16 и затем —  14. В конце концов Епифанцеву удалось оправдаться. Но, что было на самом деле никто точно не знает.

Сейчас он дальше снимается в многих фильмах та сериалах. Например, в 2017 году он сыграл несколько ролей, в частности в сериале "Чернобыль 2: Зона Отчуждения " та "Детки напрокат".

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх