На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нищета и грязные волосы»: историк моды Александр Васильев рассказал, что будет модным в новом 2019 году

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев поведал, что стоит носить, а от чего стоит воздержаться в 2019 году. Он считает, что сейчас в моде бедность и чуть неопрятный внешний вид: «Сейчас в моде нищета и бедность, поэтому выглядеть как отбросы общества — очень популярно. Сейчас в моде «рванинка», это не только джинсы, но и заплаты. Тренд — грязные волосы. Тренд — на бороды и усы. Тренд — на всех тех беженцев, которые заполонили Европу. Поэтому, если вы выглядите, как один из тех клошаров, то вы, конечно, в тренде».

Судя по всему, Васильев немного иронизировал на тему современных модных тенденций. Кроме «рванинки» и бороды он рекомендовал не покупать новые вещи, а обходится секонд-хэндом. Следующую рекомендацию тоже можно было бы воспринять как шутку, но на этот раз историк моды говорил серьезно — снова возвращается стиль 80-х. Все, что связано с парчой, серебром, золотом, блеском и стразами автоматически стало писком моды. Не бойтесь одевать вещи с заниженной талией, из люрексового трикотажа, блесток, бисера и стекляруса. Васильев рекомендовал чаще одевать вареные джинсы, рубашки и наряды с подкладными плечами. «Так что, в принципе, тот, кто не переодевался с 90-го года, сейчас опять в тренде», — пошутил телеведущий в интервью kp.md.

Совсем скоро главными станут такие цвета: золото, серебро, темно-синий, темно-фиолетовый, бордо и изумруд. Обратите внимание на гамму синих, голубых, лиловых, цикламеновых и ирисовых оттенков, с вкраплениями желтого цвета. «Они никому не идут, но очень в моде», — отметил искусствовед. Волосы стоит укладывать в стиле «пальма» — эта прическа раньше была поводом для шуток, а теперь снова станет популярной. Не стоит сторониться крупных, ярких пластмассовых украшений и сияющих сумочек-клатчей. На ноги лучше надеть сапоги-казаки с довольно широким раструбом. Все это Васильев рассказал в понедельник на презентации его новой книги «Фамильные ценности. Книга обретенных мемуаров» в МИА «Россия сегодня».

starhit.ru

Кстати, что касается самой передачи «Модный приговор», стиль интерьера студии тоже подвергся колоссальным модным изменениям. Впервые за 10 лет эфира ведущие Надежда Бабкина, Эвелина Хромченко и Александр Васильев усядутся за один общий стол! Судя по всему, историк моды не очень доволен этими изменениями: «Мы здесь совсем как феодальный суд», — ворчливо заметил он.

starhit.ru

Новые декорации преображают помещение, он становится похож на нечто среднее между средневековым замком и католическим храмом. Большие арочные окна, в которых виднеется весенний пейзаж, серая кирпичная кладка, гравюры вдоль карнизов… все это делает интерьер по-настоящему запоминающимся. Теперь золоченного кресла-трона, на котором так любил восседать Васильев нет, вместо него ему придется сидеть за общим столом вместе со всеми. Оценить новую студию зрители Первого канала смогут в ближайшую субботу в специальном выпуске «Модного приговора». Кстати, этот выпуск будет посвящен празднованию 60-летнего юбилея главного модника страны Александра Васильева.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх